Джиджи Хадид выпустит вторую коллекцию для Tommy Hilfiger уже в феврале

В начале февраля в Лос-Анджелесе Tommy Hilfiger выпустит вторую совместную коллекцию со знаменитой американской моделью Джиджи Хадид.

«Каждая коллекция — это месяцы любви и напряженной работы, от первых концепций до проработки дизайна, шоу-показов и — ура, до готовых вещей для вас», — Gigi Hadid

Хадид не только участвует в разработке дизайна, но и является лицом рекламной кампании. Поклонники бренда с нетерпением ждут новинок коллекции. Купальники, футболки с яркими принтами, юбки, платья и вещи из денима придутся по душе любой моднице.

 «Коллекция Весна-2017 вся в духе калифорнийского образа жизни. Еще мы с Джиджи обожаем атмосферу музыкальных фестивалей. Эта яркая и жизнерадостная смесь стала основой второй коллекции TommyXGigi», — говорит Томми Хилфигер.

Дебютная коллекция Ангела Victoria’s Secret и Томми Хилфигера была показана в Нью-Йорке в сентябре 2016 года и была очень быстро распродана.

После показа в феврале новую линейку Tommy X Gigi Spring 2017 можно будет приобрести онлайн.  Яркие нашивки, излюбленная морская тематика и идеальный крой - теперь мы точно знаем, что носить этой весной!

Автор: Нелли Сапрыкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.