Идеальная фигура без диет и тренировок: 5 вещей, которые стройнят

Исследования доказали, что каждая вторая девушка недовольна своей фигурой. Многие из нас в погоне за стройным силуэтом часто допускают одинаковые ошибки: выбирают многослойность, oversize и шпильки. Редакция FashionTime.ru представляет 5 вещей гардероба, которые без труда помогут сделать ваш силуэт более стройным.

Юбка А-образного силуэта

 

Юбка А-образного силуэта
Юбка А-образного силуэта

 

Юбка такого фасона с легкостью скроет ваши недостатки в области живота и бедер. Необходимо также подобрать правильную длину: мы советуем выбирать юбки чуть выше колена. А если ваши ноги идеальны, то вы смело можете позволить себе любые эксперименты с длиной и цветовой гаммой.

Вертикальная полоска

 

Вертикальная полоска
Вертикальная полоска

 

Этот прием следует использовать с особой осторожностью. Широкая полоска может утяжелить образ, а слишком мелкая - рябить и придавать объем.  Очень важно подобрать для себя правильную геометрию, которая  привлечет внимание лишь к достоинствам силуэта.

Брюки с высокой посадкой

 

Брюки с высокой посадкой
Брюки с высокой посадкой

 

Уже несколько сезонов подряд лидирующие позиции модных показов занимают брюки с высокой посадкой свободного кроя. Именно такой фасон стройнит любую. Мы также советуем примерить брюки-кюлоты девушкам высокого роста. Они идут не всем, но если вы сможете найти подходящие - это большая удача.  Следует избегать джинсов и чрезмерно обтягивающих юбок с высокой посадкой.

Бежевые туфли

 

Бежевые туфли

 

Известный модный секрет: бежевые туфли удлиняют ноги. Однако следует отдавать предпочтение обуви на устойчивом каблуке, если ваша цель - стройный силуэт. Шпильки могут добавить объема там, где это вовсе не нужно.

Однобортный пиджак

 

Однобортный пиджак

 

Однобортный пиджак идеально подойдет для стройности силуэта. Два ряда пуговиц могут прибавить лишних килограммов в области талии, в отличие от однобортного. Этим приемом любят пользоваться многие модницы.

 

Автор: Нелли Сапрыкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.