Тренд сезона: серебряный пуховик

Пуховик - самый удобный вид зимней одежды и с этим трудно поспорить. В этом сезоне дизайнеры и модные блогеры задали тренд на серебряные варианты - дань моде на ретро-стиль и увлечению футуризмом. Недавно Белла Хадид, следом за своей сестрой Диджи, засветилась в такой куртке на прогулке в Нью-Йорке.

Серебряный пуховик был замечен в гардеробе не только у зарубежных красоток, но и российских блогеров и звезд. Диана Коркунова, Александра Буримова, Юлия Ковальчук и многие другие знаменитости предпочитают в этом сезоне согреваться сиянием серебра.

Тренд сезона: серебряный пуховик
Тренд сезона: серебряный пуховик

 

Металлические цвета от состаренного серебра до графитового встретились в показах многих модных домов, среди которых Chanel, Carven и другие. Серебристые ткани, напоминающие фольгу или оболочку скафандра, актуально смотрелись и с плотными черными леггинсами, и с лаковыми коричневыми брюками-клеш, и с классической черной юбкой.

Тренд сезона: серебряный пуховик
Тренд сезона: серебряный пуховик

 

Дизайнерами было предложено отказаться от привычных длинных приталенных дутых пальто, на смену им пришли смелые формы объемных пуховиков, носить которые можно чуть спущенными с плеч или расстегнутыми наполовину. Приобрести пуховики цвета liquid metal можно в брендовых магазинах Odri, Tommy Hilfiger, Asos, Naumi, Conso.

Тренд сезона: серебряный пуховик
Тренд сезона: серебряный пуховик

 

Тренд на блестящие серебристые вещи, ворвавшийся на подиумы еще летом в коллекциях Loewe, Maison Margiela, ZAC Zac Posen, Litkovskaya, Iris Van Herpen и других, повторился нынешней зимой в показах Jil Sander, Blumarine, Cushnie et Ochs, Opening Ceremony. Сохранится этот тренд и весной.

 

Автор: Кирилл Скобелев
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.