FKA Twigs в новой захватывающей рекламной кампании Nike

Британская певица, автор песен и танцовщица FKATwigs cнялась для рекламной кампании FKA Twigs x Nike и написала для нее саундтрек.

FKA Twigs в новой захватывающей рекламной кампании Nike

 

Бренд спортивной одежды Nike, известный сотрудничеством со звездами мирового спорта, такими как Криштиану Роналду и Неймар, пригласил для своего нового рекламного проекта звезду иного толка. 28-летняя бунтарка из Англии –  FKA Twigs (настоящее имя девушки Талия Дебретт Барнетт) стала лицом и соавтором рекламной кампании. На выходе получился настоящий музыкальный клип, который заряжает атмосферой бунтарства и жаждой действовать здесь и сейчас.

FKA Twigs показывает будущее спорта таким, каким сама его видит: полное раскрепощение, отсутствие границ и низвержение стереотипов. «Ты веришь в большее?» -  под этим слоганом 12 фанатов движения, от крамп-танцовщицы Саскии Хортон, до мирового чемпиона по карате Джейя Киртона, создают жгучий коктейль из капоэйры с ярким привкусом этники, который дополнили индийские украшения с кольцами в носу, statement-ожерелья, браслеты в стиле Бохо, металлик и краска на лицах девушек, – и все это на фоне диких ландшафтов Мехико и в полуразрушенных каменных доках, где атлеты воплощают свободный, животных дух, одетые в новую коллекцию Nike.

FKA Twigs в новой захватывающей рекламной кампании Nike

 

Завораживающим танцам можно научится у Твигс лично-  танцовщица недавно открыла студию танца в Балтиморе, а также выпустила 35-минутный фильм «Саундтрек 7», в который вошли лучшие танцевальные выступления.

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.