Белла Хадид выпустит линию модной одежды

Начинающая модель Белла Хадид совершила модный прорыв в этом году, приняв участие в показе Victoria’s Secret в Париже, где блистала на пару с сестрой Джиджи. Девушка также получила престижную номинацию на Fashion Awards в категории Международная модель (уступив, правда, титул Хадид-старшей). Однако, амбициозной брюнетке этого мало – девушка решила попробовать свои силы в фэшн-индустрии.

Белла Хадид выпустит линию модной одежды

 

Любимый знаменитостями street-style бренд одежды и аксессуары в стиле athleisure Chrome Hearts (в числе фанатов – Рианна и TheWeeknd), предложил девушке выпустить коллекцию в будущем году. Белла уже опубликовала в своем Инстаграм черно-белое фото в короткой футболке с лейблом ChromeHearts и буквой Bна спине.

«Я так чертовски взволнована! Вы не представляете, что планируется! Моя новая коллекция с Chrome Hearts, разработанная лично мной и отснятая моей прекрасной мамой. Не могу дождаться, когда вы наконец увидите, что мы сделали!», - поделилась с фолловерами модель.

В успехе коллекции сомневаться не приходится: стильные образы Беллы на красной ковровой дорожке и в реальной жизни тому подтверждение.

Напомним, что у ее сестры, уже есть успешный опыт в этой сфере: коллаборация Джиджи с Tommy Hilfiger имеет грандиозный успех: на подходе  уже вторая коллекция одежды и аксессуаров для бренда. В этом же году, Джиджи Хадид заключила контракт с маркой Stuart Wezman на производство линии обуви в тесном сотрудничестве с дизайнерами бренда.

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.