Самые модные серьги 2016: каффы Saint Laurent

Мы и подумать не могли, что серьги-каффы задержатся в списке трендов столь надолго: Энтони Ваккарелло воспользовался модой на креативный дизайн аксессуаров в своей коллекции для Saint Laurent и «зажег» модный подиум своими серьгами-монограммами.

Самые модные серьги 2016: каффы Saint Laurent

 

Что ж, в дебютной коллекции для такого дома-гиганта нужно выложиться по полной, ведь предшественником Ваккарелло был известный бунтарь Эдди Слиман, чьи коллекции были одинаково успешны и коммерчески, и как новаторски в плане дизайна и кроя.

Так, инициалы великого кутюрье были разделены: Y и S расположились на хряще в виде каффа, а L крепится как обычная серьга на мочку уха. Новоявленный креативный директор модного дома в очередной раз видоизменил «ДНК» бренда, сделав акцент на символе дома Ив-Сен Лорана.

 

Самые модные серьги 2016: каффы Saint Laurent

 

Стоит отметить, что Ваккарелло вернулся к моде, свойственной больше эпохе нулевых, когда важно было продемонстрировать, в одежду какого именитого дизайнера ты одет, при помощи кричащих логотипов. Крупный, яркий логотип YSLимел место быть на и на брошах, и на переводных татуировках. В 90-е годы в коллекциях YSLтакже фигурировали крупные золотые клипсы с заветными тремя буквами (яркий пример: винтажные серьги Саманты Джонс из всеми любимого «Секса в большом городе»), однако годы идут, и при всем уважении к вещам vintage требуются новые must-have от того или иного бренда.

Серьги-монограммы от Ваккарелло представлены в нескольких цветах – золотом, серебряном, черном и искрящемся. Более того, аксессуар можно выбрать и по размеру от мала до велика, что определяет и ценовые рамки – от 445 до 695 долларов.

 

Автор: Эвлали Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.