Модные блогеры предлагают носить колготки вместо кроп-топа

Изворотливость блогеров никогда не знала границ – впрочем, девушки, ведущие блоги в стиле DoItYorselfпросочились со страниц веб-сайтов в Instagram с новым хэштегом, стремительно набирающем последователей. #Tightsascrops– новое модное веяние, сущность которого скромна и проста: грамотно используя свои плотные, изжившие себя колготки, можно создать укороченный топ. И финансы не страдают, и соблюдение тенденции а-ля 90-е присутствует.

Модные блогеры предлагают носить колготки вместо кроп-топа

 

Итак, что нам потребуется для создания собственного кроп-топа?

Шаг первый. Перед тем, как начать, выбранные колготки следует прогладить. Заломы и складки нам ни к чему.

Шаг второй. Необходимо отрезать колготки в области лодыжек. Впрочем, это зависит от того, какой длины рукава вы добиваетесь: в вышеуказанном варианте получатся рукава макси, а если резать у колена – рукав три четверти вам гарантирован.

Шаг третий. Необходимо прорезать на колготках отверстие для головы. Удобнее всего проделывать этот фокус на изделиях ластовицу – необходимую деталь, которой называют дополнительно вшитый кусочек ткани в интимной части тела. От нее нам и необходимо избавиться, рассчитывая диаметр разреза таким образом, чтобы голова спокойно прошла в будущую горловину топа. Если же «операция» прошла успешно, то – вуаля! – ваш топ готов.  

К украшению своей дизайнерской вещи можно подойти с фантазией, украсив вышивкой или пайетками, либо же подсмотрев в Instagramиные варианты. К примеру, жительницы Лондона или, скажем, Берлина, предпочитают создать аутентичный вид в стиле 90-х годов, когда в моде была техно-музыка, а из клубов пробивался неоновый свет. Именно ярко-желтые, цвета фуксии или электрик колготки наиболее интересно выглядят в форме топа.

Автор: Эвлали Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.