В Париже состоялся ежегодный показ Chanel's Metiers d'Arts

Мировые модники разрываются между ключевыми событиями в fashion-индустрии. На днях в Париже прошел показ Victoria's Secret Fashion Show, сейчас состоялся предпоказ осенней коллекции 2017 от модного дома Chanel.

Карл Лагерфельд захотел помериться влиянием в сфере модного бизнеса с продюсерами Victoria's Secretи решил провести свое шоу «в то же время и в том же месте» - в Париже. Таким образом, Лагерфельд собрал только самых верных поклонников бренда в отеле Ritz Paris. К слову сказать, продюсеры Victoria's Secret пригласили на свой показ весь «звездный эшелон» супермоделей.

 

Шоу Chanel's Metiers d'Arts, тем не менее, не было лишено звездных персон. Показ по традиции открывала супермодель Кара Делевинь. Это был ее один из редких подиумных выходов с октября 2015. Тогда знаменитость объявила, что приняла решение строить карьеру актрисы, поэтому заканчивает с моделингом. Но для мэтра высокой моды Кара все же сделала исключение.

 

На показе также состоялся дебют Лили-Роуз Депп в качестве модели. На подиум вышел и известный рэпер Фаррелл Уильямс. Ранее он вместе с Делевинь снялся в волшебном ролике Chanel Reincarnation в образе императора Франца-Иосифа. Супермодель играла роль королевы Елизаветы Баварской.

 

Перед показом прошел перформанс Уиллоу Смит (надо признать Карл Лагерфельд любит открывать молодые дарования миру). Уиллоу исполнила песню «9 ноября» собственного сочинения под аккомпанемент гитары.

Кроме того, в показе Chanel's Metiers d'Arts участвовали Кения Кински-Джонс (дочь актрисы Настасьи Кински), Сэла Мэрли (дочь известной соул-дивы Лорин Хилл) и София Ричи, новая знаменитость, набравшая свою популярность в Instagram.

Шоу Chanel's Metiers d'Arts прошло в домашней уютной атмосфере, как его и задумывал Карл Лагерфельд. На показ был приглашен его семилетний крестник Хадсон Кроэниг, Кара как всегда не смогла удержаться, чтобы не состроить гримасу, а само шоу закончилось весьма неформально - танцами.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.