Topshop привлек к сотрудничеству новых дизайнеров

Время публикации: 23 Января 2010
Автор: Стася Соколова
Mary Katrantzou for Topshop
Mary Katrantzou for Topshop
В 2010  году Мари Катрантзу (Mary Katrantzou) пополнит ряды дизайнеров, сотрудничающих с Topshop. Уже в феврале ее мини-коллекция из четырех моделей из белого джерси появится в магазинах британской марки. В линии будут представлены боди, обтягивающее платье и 2 футболки. Дизайн каждого изделия отличает характерная для Мари стилистика – яркие графичные принты в виде объемных ожерелий.

Свое сотрудничество с Topshop Мари Катрантзу прокомментировала следующими словами: «Я крайне заинтересована в совместной работе с Topshop, ведь теперь мои принты станут доступнее для более широкой аудитории».

Дизайнерскую коллекцию можно будет приобрести в магазинах Topshop в Москве (ТК «Охотный Ряд», ТРЦ «Европейский», ТРЦ «Метрополис») и Санкт-Петербурге (ТК «Сенная») уже в конце февраля.

Также в преддверии Лондонской недели моды увидела свет нашумевшая коллекция туфель Луизы Голдин (Louise Goldin) для британской марки Topshop.

Дизайн необыкновенных лодочек выполнен в духе 90-х годов прошлого столетия в сочетании с роскошью времен барокко.

Всего в обувной линии будут представлены 2 модели: в дизайне первой использовано сочетание декоративных шипов на мысе и страз вокруг каблука черного и золотого цветов. Данный вариант будет доступен в черном и розовом исполнении. Во второй модели декоративные элементы поменяли свое расположение на обратное: розовые лодочки украшены кристаллами на мысе и золотыми шипами со стороны каблука.

Коллекция Louise Goldin for Topshop поступит в московские магазины  в ТК «Охотный Ряд» и «Европейский» ТРЦ в конце февраля.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Marina
26 Января 2010
hi
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.