Рождественское настроение в фильме-сказке от Mulberry

В преддверии Рождества, креативный директор Mulberry, Джонни Кока, удивил завораживающим фильмом-сказкой, пробудив в каждом из нас ребенка.

Мини-фильм рассказывает, как традиционная английская семья собирается вместе в канун Рождества: три сестры, каждая со своими проблемами, сын, у которого есть свой секрет и строгая мама, привыкшая все держать под контролем – классическая картина пререкающихся родственников, дополненная стильно-британскими аутфитами. Интересно, что все роли в этой истории отданы актерам-детям. Хорошая аллегория, ведь именно в канун Рождества, каждый из нас вновь чувствует себя ребенком.

Рождественское настроение в фильме-сказке от Mulberry

 

В съемках видео приняли участие: Бо Гадсон, Дарси Браун Саттон, Кэтрин Уильямс Бойл, Стэнли Шелтон и Томми Флетчер МакМикин. Отдельная роль была отдана новой сумке Mulberry: Small New Bayswater в конфетном оттенке Macaroon Pink(£850). Именно ее, Роуз (которую играет Бо) заворачивает в старую оберточную бумагу, чтобы подарить своей сестре.

«Когда я был маленьким, все, что я хотел, так это вырасти и стать как мой папа. Теперь, когда я взрослый - все, о чем я мечтаю, так это снова стать ребенком! Рождество пробуждает внутри каждого из нас ребенка. И мне нравится, что нашу историю рассказывают дети», — поделился Джонни Кока.

Сюжет для видео был придуман Хьюго Гиннессом, номинантом премии «Оскар» и сценаристом «Отеля "Гранд Будапешт"», а воплощен на экране режиссером Альбертом Мойя. Съемки проходили в West Horsley Place в графстве Суррей, Англия.

Продолжение истории выйдет уже в конце этого месяца.

 

 

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.