18 модных пуховиков на зиму 2016

В нынешнем сезоне пуховики как никогда актуальны. Из уличных маргиналов, благодаря стараниям дизайнером они стали красивыми и стильными, не утратив при том своего удобства. Пуховики были замечены на показах Stella McCartney, Alexander McQueen, DKNY сезона осень-зима 2016-2017. Для вас мы собрали 20 лучших вариантов, которые можно купить прямо сейчас.

Не хочется вылезать из-под теплого одеяла с утра пораньше и идти на работу по холоду и ветру? И не надо!  Оверсайз пуховики, выглядящие так, как будто вы надели любимое одеяло, демонстрировались на показе Alexander McQueen. Похожие есть у марки Odri и Tom Ash.

А если после показа DKNY вы грезите стать таким же крутым, как Нео из «Матрицы», но в условиях русских морозов, тогда ваш вариант модели от Sheinside, Monki или Odri. Также в тренде сейчас объемные яркие пуховики, как у Balenciaga. Или укороченные модели пуховиков из атласа, похожие на зимние бомберы, предлагает носить в новом сезоне Stella McCartney. Много подобных есть на Asos.

Можно выбрать фактурные из различных тканей, отджинсы как у H&M вплоть до пафосного бархата как у той же McCartney. Самые смелые могут позволить себе эпатажные, яркие и деконструктивные модели, больше напоминающие арт-объекты, чем верхнюю одежду, как у Marques'almeida, Jacquemus, Sacai или MSGM.

В этом осенне-зимнем сезоне пуховики видоизменились до неузнаваемости, мимикрировав под бомберы, парки или вовсе одеяла, поэтому смело можно позволить себе эксперименты с цветом и фактурой пуховика, его конструктивными особенностями. Главное, ваш пуховик не должен быть скучным.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.