Стиль Иванки Трамп

После победы Дональда Трампа на выборах президента США внимание прессы автоматически приковано к его самым близким женщинам - жене и дочери. Законная супруга миллиардера не внушает доверия избирателей, которые совсем не стесняются в высказываниях против Мелании, чего совсем нельзя сказать о дочери.

 

 

34-летняя Иванка Трамп – мать троих детей, наследница семейных миллиардов и успешная деловая женщина: в сфере недвижимости ей нет равных. Общественность куда благосклонней относится к Иванке, называя ее «иконой стиля американских консерваторов». Сможет ли старшая дочь нового президента США затмить первую леди?

Стиль Иванки Трамп

 

Отношения Иванки Трамп с модой куда сложнее, чем вы можете себе представить. Девушка создала одноименный бренд, под которым выпускает ювелирные украшения, парфюм, обувь и одежду. Выпускает как будто для себя — этакий гардероб современной бизнес-леди: платья-футляры, брючные костюмы, строгие юбки и блузы. Этой весной марка одежды потерпела фиаско, что значительно поубавило интерес фанатов к знаменитой наследнице. Тем не менее, девушка продолжает постигать модную науку и экспериментировать с собственным стилем.

Стиль Иванки Трамп

 

Иванка так же, как и Мелания отдает явное предпочтение роскошным нарядам и элегантным силуэтам. Если в подростковом возрасте дочь Трампа ничем не отличалась от сверстниц, носила короткие топы с воланами и вытертые джинсы, то сейчас ее образы полны сдержанности и целомудрия. Иванка рано повзрослела, уже к 20 годам в ее гардеробе появились женственные платья с яркими цветочными принтами, которые в будущем станут неотъемлемой частью ее стиля.

Стиль Иванки Трамп

 

После замужества старшая дочь Трампа все больше делает ставку на элегантность, подчеркивая природную красоту естественным макияжем и прической в стиле «золотого века» Голливуда.

В ее гардеробе нет места короткому мини. После рождения детей она перестала появляться на публике в коротких юбках и платьях, отдав предпочтение длине чуть ниже колена.

Стиль Иванки Трамп

 

И в политике, и в моде Иванка выступает на стороне консерваторов. Каждый элемент ее образа — от лодочек классической модели до укладки волос в гладкую «ракушку» — отвечает образу жизни современного космополита. В будни — платья-фуляры, преимущественно в темой гамме, юбки с завышенной талией, строгие брючные костюмы, жакеты или тренчи, а на красную дорожку — исключительно платья в пол из тафты, жаккарда с цветочным принтом или шелка нюдового оттенка. Никаких экспериментов, только американская классика! Консервативная и сдержанная.

 

Автор: Яна Горохова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.