Модели-трансгендеры снялись в рекламной кампании Diesel

Diesel поддержал последний социальный тренд в моделинге. Все мы хорошо помним и Хари Неф для H&M и Андрея (Андреа) Пежича для бренда с говорящим названием Reformation. Модели-трансгендеры - это новая социальная волна в сфере модельного бизнеса.

Модели-трансгендеры снялись в рекламной кампании Diesel

 

Diesel в своей последней рекламной кампании решил не отставать и пригласил не одну, а сразу двух моделей-трансгендеров.Бенджамин Мельцер и Лойза Ламерс стали новыми звездами Diesel в коллаборации бренда с немецкой компанией одежды About You.

Представитель бренда Diesel прокомментировал достаточно нестандартный выбор моделей: «Модели-трансгендеры Бенджамин Мельцер и Лойза Ламерс были выбраны, так как они прекрасно поддерживают концепцию бренда: свободный дух, несмотря на все трудности, и свежие молодые умы».

Модели-трансгендеры снялись в рекламной кампании Diesel

 

Обе модели поделились на своих страницах в Instagram первыми фото рекламной кампании с подписью: «Горд представлять, кто мы, и что мы делаем».

Нужно отметить, что и Мельцер, и Ламерс не новички в мире моды, у них за плечами уже есть важные победы. Бенджамин Мельцер стал первой моделью-трансгендером, которую напечатали на обложке немецкого журнала Men's Health, а Ламерс стала первым трансгендером, победившим в голландском конкурсе Holland's Next Top Model.

В сети уже есть видео бекстейджа со съемок рекламной кампании Diesel, по которому можно судить, что модели прекрасно справляются со своей работой, а новая коллекция бренда обещает быть захватывающе стильной и неповторимой для динамичных людей, лишенных предрассудков.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.