Эксклюзив FashionTime.ru: Неделя моды в Риге глазами иллюстратора

Иллюстратор Наиля Бутусова специально для FashionTime.ru изобразила три самых ярких подиумных образа, которые мы могли видеть на Неделе моды в Риге.

NOLO

 

NOLO

Бренд NOLO пользуется большой популярностью в Латвии. И это неудивительно. Все модели марки точно выверены, идеально скроены и безупречно стилизованы на подиуме. ДНК бренда – тандем лаконичности и бунтарского духа.  

QooQoo

 

QooQoo

Показ бренда QooQoo стал одним из самых популярных на рижском подиуме в этом сезоне. Одежду демонстрировали яркие персоны Латвии. Именно для таких неординарных и жизнерадостных людей бренд и создает свою одежду. Главной звездой показа стал бедлингтон-терьер по кличке Darling, прибывший из Нью-Йорка специально по этому поводу.

Talented

 

Talented

Talented- бренд с нескромным (но совершенно точно отражающим суть) названием представил на подиуме продуманную коллекцию с акцентами в стиле милитари. Прямые линии, интересные аксессуары и отлично подобранная цветовая гамма, состоящая преимущественно из оттенков хакки – все это обязательно украсит гардероб ценительниц стильных образов.  

Иллюстратор Наиля Бутусова закончила Российскую академию живописи, ваяния и зодчества, является членом Профессионального Союза художников. На счету у талантливой художницы сотрудничество с рядом именитых дизайнеров, персональные выставки и популярный блог, в котором девушка рассказывает о своем творчестве и мире моды.

 

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.