Instagram запускает новую функцию для онлайн-шопинга

В Инстаграме скоро появится новая функция, которая позволит делать покупки напрямую.

Instagram запускает новую функцию для онлайн-шопинга

 

Недавно представители Инстаграм поделились идеей запуска новой функции для онлайн-шопинга, о которой давно мечтали все модницы. Осуществлять покупки теперь можно будет напрямую со страничек своих любимых брендов в Инстаграм, без необходимости устанавливать какие-либо дополнительные приложения. До этого существовало приложение для шопинга LiketoKnow.it, однако оно работало не напрямую.

Запуск тестовой скролл-версии планируется в ближайшее время. Партнерами приложения стали 20 известных и любимых многими брендов, в числе которых Kate Spade, Jack Threads, Warby Parker и др. С их помощью новая услуга будет тестироваться в течение нескольких недель.

Как заявили представители Инстаграм, слева снизу на фото бренда будет располагаться иконка «нажать, чтобы просмотреть», при нажатии на которую, будут выдаваться до 5 вещей той  или иной марки, вместе с ценами. После выбора понравившегося товара, вам останется только кликнуть на кнопку «Купить сейчас», и вас моментально перенесет на официальный интернет-магазин бренда. Стоит отметить, что во время тестирования, функция удобного шоппинга будет доступна только для жителей США. Также, пока неизвестно, присоединятся ли другие бренды к этому приложению.

При положительном результате тестирования, приложение станет доступно жителям других стран, и мы тоже сможем, наконец-то, делать удобный шопинг в Инстаграм.

 

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.