Цветочный взрыв в H&M: новая коллекция бренда

Время публикации: 20 Января 2010
Автор: Стася Соколова
Новая коллекция H&M
Новая коллекция H&M
Цветочный взрыв в H&M: новая коллекция бренда Фото
 
Культовый демократичный бренд H&M представит в марте весеннюю линию The Garden collection. Ее основной концепт – наполнить гардероб цветочными узорами. Разнообразные образы этой коллекции: романтические, экзотические, гламурные или абстрактные – напомнят вам о листве садов, залитых солнцем пейзажах, а также о стиле хиппи – "детей цветов".

Яркий цветочный стиль этой весны поможет создать современный экологичный образ в любом стиле, который вы предпочитаете. В коллекции представлены женственные шифоновые платья с красочным принтом, сшитые из органического хлопка сарафаны с романтичными розами, а также этнические платья в цветочек с завышенной талией.

С помощью одежды новой линии можно полностью обновить свой гардероб: топ в мелкий цветочек из органического хлопка или шифоновый топ с воланами из переработанного полиэстера прекрасно сочетаются с укороченными брюками или шортами из органического хлопка и льна. Бежевый анорак можно носить поверх эффектного комбинезона с цветочным узором. Обе модели изготовлены из тенсела.

Кроме того, при создании этой романтической садовой коллекции использовались органические ткани и материалы переработки остатков текстильного производства, а также полиэстера, вырабатываемого из пластиковых бутылок.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.