Джиджи Хадид для Stuart Weitzman и другие звездные коллаборации сезона

Бесчисленное количество коллабораций, коими пестрит весь 2016 год, достигли своего исторического максимума и стали уже своеобразными поп-артом современности. Если раньше это был вопрос неординарности или гениальности коллекции, то сейчас это не что иначе, как дань еще одному тренду. Дружить и сотрудничать – новый формат, точно обреченный на успех. Мы решили вспомнить главные коллекции второй половины года, на которые стоит обратить внимание.

Джиджи Хадид × Stuart Weitzman

 

Джиджи Хадид × Stuart Weitzman

 

Джиджи Хадид × Stuart Weitzman

 

Главная social модель года Джиджи Хадид продолжает постигать обратную сторону подиума. Недавно, девушка презентовала совместную линейку обуви для американского бренда Stuart Weitzman, чьи элегантные лодочки или изящные босоножки можно увидеть на гостях красной ковровой дорожки. Правда «капсула» от Джиджи – это несколько другой формат. Gigi Boots куда больше подойдут для марафонских забегов по барам или пеших прогулок с друзьями.

Вирджил Абло × Levi’s

 

Вирджил Абло × Levi’s

 

Вирджил Абло × Levi’s
Вирджил Абло × Levi’s

 

Креативный директор, и правая рука Канье Уэста, в прошлом архитектор, а ныне основатель бренда Off-White Вирджил Абло – фигура одиозная и не уступающая по популярности самому рэп-исполнителю. Звездный стилист совместно с Levi’s представил коллекцию, воплощающую «интеллектуальную версию уличного стиля». Ироничный взгляд на моду и премиальные ткани обеспечили коммерческий успех линейки. Несмотря на то, что «капсула» была представлена в начале октября, желающих заполучить джинсовый бомбер или рваные бойфренды не отбавляется до сих пор.

Rihanna × Puma

 

Rihanna × Puma

 

Рианна на Недели моды в Париже представила совместную коллаборацию с немецким брендом Puma. Вдохновленная Францией XVIII века и образом Марии-Антуанетты, певица сделала ставку на женственные оттенки и спортивную эстетику: худи, тренировачные штаны, бомберы, топы и кроссовки. Цветочные принты, легкие фактуры и кружевные детали – все, что нужно для того, чтобы чувствовать себя королевой стритстайла.

 

Beyonce × Topshop

 

Beyonce × Topshop

 

Если предыдущая коллаборация – утрированная версия на тему спорта, то совместная работа певицы и Topshop — коллекция Ivy Park – вполне носибельная линейка для занятий в зале. Топы, спортивные лосины, свитшоты и толстовки от Бейонсе – отличная мотивация для походов в спортзал.

 

Zayn Malik × Versace

 

Zayn Malik × Versace

 

В этом месяце, бывшая звезда One Direction, пополнила список своих контрактов новым сотрудничеством с Versace. Капсульная коллекция Zayn x Versus уже успела стать одной из самых ожидаемых в сезоне. Новая линейка появится в магазинах в мае 2017, а рекламная кампания стартует в феврале следующего года, так что записываем в wish-лист покупок и ждем официального старта продаж.

 

Автор: Яна Горохова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

аноним
6 Ноября 2016
куда Зейн смотрит? пойду с балкона прыгать
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.