Новые имена на Неделе моды в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургский Синдикат Моды открывает новые имена молодых дизайнеров и выделяет им гранты на участие в Неделе Моды. В новом сезоне это -  бренд Сaboclo bad,  а также  Showcase «Newname».

 

Новые имена на Неделе моды в Санкт-Петербурге

Светлана Левчук - дизайнер уральского бренда Сaboclo Вad, к процессу создания коллекций подходит интуитивно, работает без эскизов и выкроек. Преимущественные стили в работе- dark и авангард. Работает с натуральными тканями и разными видами кожи. 

Молодой Дизайнер-участник Showcase «Newname» - Катерина Соловьева, выпускница Санкт-Петербургской Художественно-Промышленной Академии им. А.Л. Штиглица. Источником для вдохновения для ее новой коллекции послужила выставка Сантьяго Калатрава "В поисках движения", архитектура которой взаимодействует с природой. Черно-белая коллекция с прозрачными наслоениями, свободным кроем, навеяна философскими принципам Востока.

Еще одним участником  Showcase «Newname» является молодой бренд DaryaElle.  Основа весенне-летней коллекции SunWind - это непосредственность детских фантазий, звонкий смех и воздушная легкость, преобразованная в материю. Образы вдохновляют верить в чудо, радоваться и удивляться каждому новому дню. Коллекция в стиле street fashion представлена платьями и юбками, топами и шортами, выполненными из легких хлопковых тканей и сетки.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.