Неделя моды в Милане: 10 самых красивых платьев

Неделя моды в Милане прошла, но мы никак не можем отойти от всего увиденного. В нашем новом материале мы собрали самые интересные, красивые и притягательные платья, увиденные на подиуме. Это образы совсем скоро будут красоваться на обложках глянца, блистать на красных ковровых дорожках, мелькать на самых шумных коктейльных вечеринках. На это стоит посмотреть.

Antonio Marras

 

Antonio Marras

 

Сочетать несочетаемое - прием, который под силу только настоящему мастеру своего дела. Вязанный топ с вышивкой и изящное струящееся кружево, казалось бы, никогда не смогут стоять рядом, однако, Антонио Маррас как всегда доказывает нам обратное, превращая это сочетание в очередной шедевр подиума.  

Genny

 

Genny

 

Как в трех словах описать коллекцию итальянского дома моды? В данном случае ответ однозначный - это женственность, элегантность и роскошь. Ни одной лишней детали, и даже металлический аксессуар в виде портупеи не делает образ агрессивным, а придает ему лишь очарование.

Moschino

 

Moschino

 

Помните, в детстве у каждой маленькой модницы был набор бумажных кукол и целый гардероб с платьями для них? И каждая, рисуя и вырезая наряды для своих любимец, мечтала когда-нибудь хотя бы примерить такое же и стать настоящей принцессой. Так почему бы не осуществить эту мечту прямо сейчас? Один из самых эпатажных домов моды сделал все, чтобы это осуществить.

 

Roberto Cavalli

 

Roberto Cavalli

 

Сложные этнические узоры, вышивки и прочие декоративные изыски - все это известный почерк Roberto Cavalli. Не отходя от темы женственности, дизайнер все-таки добавляет долю экстравагантности в свой наряд и, вуаля, идеальное платье для красной ковровой дорожки готово.

Giorgio Armani

 

Giorgio Armani

 

Сексуальная и уверенная в себе девушка - вот героиня Giorgio Armani. Образ сочетает в себе практичность и роскошь: глубокое декольте, минималистичный крой и при этом присутствие вышивки, как отдельной детали придающей шарма.

Dolce & Gabbana

 

 
Dolce & Gabbana

 

Итальянский дуэт не отступает от традиционной темы культурного наследия. Полупрозрачная ткань, украшенная цветочной вышивкой, золотые вензеля, платье будто пропитано духом и историей Италии. Образ довольно консервативный, однако, интригующий, для смелых, сильных духом женщин.

Luisa Beccaria

 

Luisa Beccaria

 

Нежнейший и романтичный образ из коллекции Luisa Beccaria не оставит ни одну девушку равнодушной. Полупрозрачная ткань, декорированная лепестками будто, уносит нас в волшебный сад, где обладательница наряда по праву считается королевой.

Etro

 

Etro

 

При одном только воспоминание о доме моды Etro перед глазами возникают чарующие образы узоров и богемный стиль. Свобода души, тела, легкие струящиеся ткани и, конечно же, цветочный принт - то, за что этот образ будет импонировать любой девушке.

Gucci

 

Gucci

 

Словно отличный костюмер создал платье для одной из кукол, рожденных фантазией Тима Бертона. Воздушная ткань, объемные плечи, вышивка будто из другой эпохи, перчатки из лаковой кожи - все это сочетается в одном образе и относит нас в сказочный мир чудес.

Philosophy di Lorenzo Serafini

 

Philosophy di Lorenzo Serafini

 

Время романтики, легкомыслия и жизненной динамики - вот, о чем кричит этот образ, вдохновленный 70-ми годами, когда свобода стояла превыше всего.

Автор: Дарья Мороз
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.