Бренд Elisabetta Franchi открыл онлайн-магазин в России

В России открылся долгожданный интернет-магазин Elisabetta Franchi. Теперь модницы по всей стране смогут приобрести наряды итальянского бренда онлайн.

Бренд Elisabetta Franchi открыл онлайн-магазин в России

 

Новый интернет-магазин придется по вкусу поклонницам бренда благодаря удобной навигации и традиционному стилю Elisabetta Franchi. На сайте уже доступна новая коллекция Elisabetta Franchi сезона Осень-Зима 2016/17: вечерние платья, боди, юбки и брюки, верхняя одежда, обувь, сумки и аксессуары. 

Оформление заказа занимает минимальное количество времени: после выбора понравившихся моделей клиент заполняет небольшой блок информации и сразу переходит к оплате кредитной картой или через защищенный сервис PayPal. Цены, указанные на сайте, уже включают налоги, сборы и НДС. Доставка заказа по России бесплатна и производится в течение 14 дней.

Бренд Elisabetta Franchi появился в 1998 году, когда его молодая и талантливая основательница г-жа Франки создала на месте своего преуспевающего ателье компанию Betty Blue S.p.a. Первая коллекция Elisabetta Franchi сразу завоевала успех публики: изысканные модели подходили каждой женщине вне зависимости от возраста и типа фигуры. С тех пор главные ценности каждой коллекции модного дома – итальянское качество материалов и выверенный до мелочей, завораживающий дизайн.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.