6 главных трендов с Недели моды в Лондоне

FashionTime.ru без устали следил за показами в Лондоне. Просмотрев новые коллекции лучших дизайнеров мира, предлагаем вашему вниманию самые главные тренды прошедшей Недели. Берите на вооружение.

Настоящая романтика

 

Настоящая романтика
Настоящая романтика

 

Прозрачные ткани, цветочный принт, легкость - три основных признака линеек от Thornton Bregazzi, Simone Rocha, PPQ, Mother of Pearl. Их коллекции наполнены романтикой и мечтами. В такой одежде девушка будет чувствовать себя женственной и романтичной.

Клетка

 

Клетка
Клетка

 

Для поклонников одежды в клеточку отличная новость, это снова тренд. Тут отличились Peter Jensen, House of Holland, и Toga. Дизайнеры предлагают сочетать платья различного фасона в клетку с легкими сандалиями ярких оттенков.

Рукава-волан

 

Рукава-волан
Рукава-волан

 

Рукава-воланы стали настоящим хитом прошедшей лондонской Недели моды. Наиболее удачные модели получились у дизайнеров Antonio Berardi и J.W. Anderson. Через полгода в моде будут рубашки и пиджаки с завышенными рукавами-воланами. Чем необычнее ваш рукав, тем лучше. Такую вещь можно сочетать с чем угодно: начиная джинсовыми брюками и заканчивая классической юбки.

Розовый 

 

Розовый 
Розовый 

 

По какой-то причине розовый цвет всегда был присущ Лондонскому обществу, так и в этом сезоне он не стал исключением и вошел в один из самых главных трендов. К примеру, в коллекциях Ryan Lo, Temperley этот цвет предстал в различных оттенках. Дизайнер Молли Годдард представила свету платье для выпускного вечера в нежно-розовом цвете.

Жидкий металл

 

Жидкий металл
Жидкий металл

 

Металлические оттенки привнесли на Неделю моды в Лондоне настоящего шика и гламура. Таким образом сразу три дизайнера выпустили линейки в различных оттенках металлического: Versus, Roksanda, Eudon Choi. Чтобы добиться полного образа можно дополнить его крупными серьгами того же цвета или обувью в тон.

 

 Вертикальные полоски  

 

 Вертикальные полоски  
 Вертикальные полоски  

 

Не обошлось и без всеми любимых полосок. Только теперь в моде не горизонтальные, а вертикальные. Именно они создают эффект длинных ног. По крайней мере такой миф существует среди лондонских модниц, которые поспешили приобрести что-то из коллекций Markus Lupfer и Burberry.

 



Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

татьяна
4 Октября 2016
я считаю себя очень красивой,-как .впрочем.и все близкие мне люди
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.