Только ноги: Premiata выпустил фетиш-лукбук новой коллекции

Креативный директор и владелец Premiata Грациано Мацца вновь провоцирует. В лукбуке марки, посвященном классической коллекции осень-зима, он использует несколько пар женских ног и предлагает зрителю угадать возраст каждой из них.

Только ноги: Premiata выпустил фетиш-лукбук новой коллекции

 

В фотосессии приняли участие ноги тринадцати женщин разного возраста – от 18 до 54 лет. Ну что, угадаем где чьи?

В центре новой коллекции – грубые шнурованные ботинки, позаимствованные у японской императорской армии, а также рокерские ботинки с объемной «тракторной» подошвой и крупным каблуком. Рок-тематику продолжают развивать облегающие высокие сапоги-чулки из мягчайшей кожи и ботинки с мощными пряжками – явная отсылка к образам из 90-ых, эпохи топ-моделей, длинных ног и провокационных силуэтов.

Только ноги: Premiata выпустил фетиш-лукбук новой коллекции

 

Особняком в этой «армии» стоит самая женственная линия коллекции с ботильонами и полусапожками из вельвета и лакированной кожи глубоких цветов – все на большом каблуке замысловатой формы. Такие наверняка пришлись бы по вкусу Марии-Антуанетте.

Коллекция создана для женщин, которым близок классический стиль с элементами авангарда, и в ней, как и прежде, прослеживается единая философия Premiata, созданная Грациано Мацца.


 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.