Victoria’s Secret назвал город, в котором пройдет новое шоу

Американский бренд Victoria’sSecret хочет провести свое новое шоу в самом сердце Франции - Париже. Сама компания эту информацию еще не подтвердила, однако поклонники уже во всю бронируют места. Сьемки показа традиционно будут проходить в ноябре.  

Victoria’s Secret назвал город, в котором пройдет новое шоу

 

В 2014 году для ежегодного дефиле была выбрана Великобритания, в 2015-м- США. Также раньше показы проходили в Каннах, Лос-Анджелесе и Майами. Это будет первый раз, когда организаторы планируют провести свое шоу в одной из модных столиц.

В дефиле бренда участвуют всемирно известные модели: Адриана Лима, Лили Олдридж, Карли Клосс. Также приятным сюрпризом являются всегда выступления артистов, к примеру, Тейлор Свифт, Селена Гомес, Кара Делевинь, Алессандра Амброссио.

Для тех кто забыл, история создания марки началась с того, что в далеких 70-х годах выпускник Стенфорда Рой Рейдмонд решил подарить своей жене красивое нижнее белье, но к своему удивлению ничего не нашел. Так ему пришла идея открыть свой магазин инновационного белья для девушек. В 1977 году в Сан-Франциско Рой открыл первый бутик Victoria’sSecret. 1982 году Рейдмонд открыл еще шесть магазинов, так как общественность пришла в восторг от увиденного. В России компании появилась только в 2011 году.

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.