Все гениальное – просто: с чем носить белую майку

Есть несколько вещей, которые должны присутствовать в гардеробе каждой девушки: маленькое черное платье, кожаная куртка, универсальная пара кед. Белая майка – это та вещь, которая не является абсолютной необходимостью, но было бы неплохо иметь ее в своем арсенале, так как с помощью нее можно создать массу интересных образов. Какие именно? Сейчас расскажем.

Мы обратили внимание, что многим из наших любимых блоггеров прекрасно удается из повседневных, обычных вещей создать очень интересные образы, всего-то добавив к ним аксессуары, или другие яркие детали.

Разноцветные юбки

Юбки разных цветов и фасонов со всевозможными принтами, выглядящие кричаще и броско, будут замечательно дополнены обычный белой майкой, которая позволит смягчить образ, сделать его романтичнее.

Белые джинсы-бойфренды

Что может быть лучше наряда «белого на белом» в летний день? Тандем из рваных белых джинс-бойфрендов с белой безрукавкой отлично подойдет для прогулки или для похода по 

Кожаная юбка

Черный низ, белый верх – вовсе не официальный стиль, а наоборот, очень сексуальный и  притягательный.

Белые джинсы и жилетка из денима

Если хотите разбавить наряд «белое на белом» достаточно просто добавить жилетку из денима!

Замшевая юбка

В этом сезоне особенно популярны юбки с пуговицами спереди, а если эта юбка еще и из замша – в этом наряде можно смело отправляться на свидание.

Юбка в пол и сандалии на толстом каблуке

Просто невозможно промахнуться при выборе юбки в пол, она скроет все недостатки, зрительно прибавит пару сантиметров в росте, создаст нежный, романтичный образ.

Кюлоты цвета хаки, сандалии на плоской подошве и шляпа

Повседневный, но в то же время очень загадочный образ можно создать, собрав такие простые, но такие модные сейчас вещи вместе.

Кожаные леггинсы и туфли-лодочки

Клуб, ресторан, свидание, девишник – место и повод не важны, в этом наряде нельзя остаться незамеченной.

 



 

Автор: Мери Карапетян
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.