Приглашаются дизайнеры для участия в Северо-Кавказской Неделе Моды

Приглашаем дизайнеров принять участие в Северо-Кавказской Неделе Моды, которая пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2016 года. У модельеров есть возможность в один из дней Недели сделать показ и представить свои коллекции, а также устроить шоу-рум на все дни работы Недели на одной из лучших выставочных и концертных площадок города Пятигорска - Сид Холл, который расположен в развлекательном парке Родник, у подножия горы Машук.

Приглашаются дизайнеры для участия в Северо-Кавказской Неделе Моды


У вас есть возможность продемонстрировать свои коллекции на подиуме North Caucasian Fashion Week, зрительской аудиторией от 600 человек в день, специально приглашенным байерам и многочисленным СМИ.

Рады сообщить, что данный проект потенциально один из крупнейших в фэшн индустрии Северо-Кавказского региона. Организаторы целенаправленно приглашают байеров / хозяек магазинов из разных регионов нашей страны

Аккредитованы крупнейшие федеральные и региональные СМИ.

Отдельно приглашен международный телеканал Fashion TV Russia, который подготовит репортажи с каждого дня Недели для ротации в российском эфире.

Приглашаются дизайнеры для участия в Северо-Кавказской Неделе Моды


В день показа, пригласим вас участвовать в пресс конференции для журналистов, у вас будет фото и видео с самого показа. Ваш дизайнер или представитель сможет дать небольшое интервью в общем сюжете Fashion TV.

Партнеры Недели самые успешные компании региона из сферы LifeStyle.

Все это поможет повысить узнаваемость Вашего бренда. Вы сможете наладить диалог с оптовыми покупателями.

NorthCaucasianFW— это площадка для показов последних коллекций одежды, обмена профессиональным опытом, обучения и повышения квалификации участников рынка. Региональная неделя моды — место новых деловых контактов между дизайнерами, производителями и продавцами, и драйвер развития регионального рынка легкой промышленности.

Мы предоставляем отличную площадку для реализации Ваших амбиций. Создаем подходящую атмосферу, в которой начинающие дизайнеры творят бок о бок с мэтрами современного дизайна под взором средств массовой информации и мировой общественности.

Пятигорск – это столица Северо-Кавказского Федерального Округа - самое перспективное направление для молодых и состоявшихся дизайнеров, ведь этот город сосредоточение рыночной торговли на всем Северо Кавказском Федеральном Округе. Со всех республик Северного Кавказа и многих городов России за одеждой едут именно в Пятигорск, и самый крупный рынок находится именно в этом городе. 

Рады представить вашу коллекцию среди участников!

Все вопросы и заявки на участие высылать на почту: info@ncfw.ru

Телефон +7 (928) 013-59-20

www.ncfw.ru

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.