Victoria's Secret открывает второй магазин в Москве

Всемирно известный бренд Victoria’sSecret, приводит почти всех девушек в невероятный восторг своими коллекциями нижнего белья, аксессуаров и купальников. Так на днях стало известно, что для москвичек откроется второй магазин в ТЦ «Метрополис». Дата намечена на 27 августа 2016 года.

Victoria's Secret открывает второй магазин в Москве

 

Конечно же, для первых покупателей будут сюрпризы. Например, фирменная сумка Victoria’s Secret, которая выпущена лимитированной серии. Однако аксессуар подарят только при покупке товаров на сумму более чем 7000 рублей. Также если вы приобретёте что-либо из коллекции Victoria's Secret PINK, то получите совершенно бесплатно собачку PINK в качестве приятного подарка. Каждая покупательница получит консультацию от специалиста по подбору белья в зависимости от своего телосложения.

Магазин будет занимать внушительную площадь более чем 1000 кв.м., поэтому модницам уж точно будет где разгуляться. Также известно, что будет представлены коллекции женского белья самых популярных коллекций: VerySexy, Bombshell, DreamAngels, Body by Victoria, Crochet Lace. Помимо этого, в магазине можно будет приобрести одежду для сна, дома, парфюм, косметику, средства по уходу за телом.

Кроме того, в ТЦ «Метрополис» будет представлена линейка спортивных товаров Victoria’s Secret, которая известна благодаря своим высокотехнологичным бюстгальтерам, подходящими для спортивных нагрузок самой различной интенсивности.  

Напомним, что первый магазин Victoria’s Secret открылся в Москве в феврале 2016 года в ТРЦ «Европейский». Сама марка считается одной из самых сексуальных производителей женского белья. Также бренд известен показами с участием самых красивых и высокооплачиваемых моделей мира Адрианой Лимой, Кэндис Свейнпол, Алессандрой Амбросио.

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.