Сразу две эксклюзивных коллаборации Puma будут представлены в Москве

В августе в продажу поступили сразу две коллаборации бренда - с британским модным домом McQ и сникерхедом из Голландии Careaux. Эксклюзив можно будет купить и в Москве. Коллекция поступила в продажу в магазин Brandshop и в интернет-магазине ru.puma.com

В рамках капсулы PUMA x McQ британский модный дом представил свое видение игры с формой на базе классических силуэтов PUMA. Коллекция включает в себя модель Move Lo Lace Up в металлической и бежевой вариациях и силуэт Cell Bubble Runner, первые появившуюся в линейке коллабораций PUMA x McQ в прошлом сезоне и теперь получившую еще более футуристичную интерпретацию.

Careaux - это прозвище Кэролл Линн, графического дизайнера из Голландии. Она является известным лидером мнений и сникерхедом, который создает романтические и женственные иллюстрации. Совместная коллекция PUMA x Careaux отражает пять самых значимых людей в жизни Кэролл.

Сразу две эксклюзивных коллаборации Puma будут представлены в Москве

 

Отличительной чертой коллекции является цветочный узор и "Цветок Верности", который стал визитной карточкой Кэролл. Заряженная оптимизмом и цветом, эта коллекция отражает характер Кэролл во всем - от палитры обуви до чувственного дизайна в одежде.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.