Liu Jo представил инновационную модель джинсов

Деним с давних пор зарекомендовал себя как удобный и практичный вид одежды, качующий из сезона в сезон. И сегодня джинсы можно по праву назвать базовым элементом гардероба и, конечно, основой стильного образа. Итальянский бренд LiuJo обращается к этой актуальной теме, представляя коллекцию Осень/Зима 2016/2017.

Liu Jo представил инновационную модель джинсов

 

Коллекция презентует идеальные джинсы, которые садятся словно «вторая кожа», подчеркивая линии силуэта. Этот эффект достигается благодаря высокотехнологичным материалам и, конечно, узнаваемому итальянскому качеству

Эластичная ткань делает движения более мягкими и легкими таким образом, что джинсы обволакивают тело, обеспечивая эффект лифтинга. Результат на лицо – стройная фигура и антигравитационный эффект.

Liu Jo представил инновационную модель джинсов

 

Джинсы Amazing Fit представлены в двух стилях: Divine и Magnetic. Стиль Divine – это джинсы с очень высокой талией и узким кроем, а стиль Magnetic – это джинсы с талией средней высоты и более динамичным элегантным кроем. Обе модели представлены в нескольких оттенках: темный - для элегантного образа, средний - для стильного результата, и светлый - для гламурного образа. 

Созданные в 2008 году, джинсы с завышенной талией BottomUp – одна из ключевых моделей для бренда – стали абсолютно культовыми благодаря послам бренда Кейт Мосс и Дри Хемингуэй. Сегодня линию представляют Карли Клосс и Джордан Данн.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.