Модная школьная форма: коллекции от известных брендов

Главный праздник для всех школьников страны - первое сентября и выглядеть в этот день нужно тоже по-особенному. FashionTime.ru собрал в одной подборке лучшие коллекции школьной формы от известных брендов, которые подойдут для создания самых стильных образов на протяжении всего года.

H&M

H&M

 

Шведский бренд H&Mв этом году создал коллекцию формы специально для российских школьников. Главный акцент сделан на качество ткани и текстуру. Для девочек можно приобрести темно-синюю юбку с легким синим блейзером. А вот белоснежная рубашка прямого кроя сделает образ по-настоящему праздничным. Более того, к ней можно приобрести платье с заниженной талией и юбку в шотландском стиле. Для мальчиков выбор не менее широк. Так бренд разработал огромный выбор рубашек, которые можно носить ежедневно-белые, голубые, клетчатые. В праздничные дни коллекция предлагает надеть жилеты, брюки, синие блейзеры.

 

Dolce&Gabbana 

Dolce&Gabbana 

 

Итальянский дом моды Dolce&Gabbanaтоже подготовил форму для школьников. Знаменитые дизайнеры разработали необычный мелкий орнамент на темном фоне, который является неотъемлемой частью рубашек, сарафанов и даже портфелей. Кстати каждый ранец сделан с узнаваемой аппликацией.

 

Massimo Dutti

Massimo Dutti

 

У испанской марки MasimoDuttiвыбор школьный формы просто фантастический. Более того, вся одежда создана из тканей, которые в течении дня ребrнку не предоставят ни капли дискомфорта: хлопковые рубашки самых различных цветов, трикотажные юбки из хлопка с кашемиром, сарафаны, пиджаки и многое другое. Цена за вещь не превышает 3000 рублей.

 

ZARA

ZARA

 

В линейке бренда ZARA интересные юбки, платья, блузки самых модных цветов и необычных силуэтов. Интересно, что коллекция наполнена джинсами, несмотря на то, что они не приветствуются в школьных заведениях. Также девочек ждут кофточки с котятами и короткие комбинезоны. Маловероятно, что все это понравится учителям.

 

Burberry

Burberry

 

Британский марка Burberry создал линейку для школьников в своём неповторимом стиле. Классические пальто, белые рубашки, черные платья из шерсти, темно-синие брюки - все это по мнению дизайнеров Burberry должно присутствовать в гардеробе ребенка. Цены за вещь достигают 20000 рублей.

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.