Fashion Access приглашает дизайнеров в Гонконг

 С 22 по 24 сентября пройдет грандиозная международная выставка модных товаров Fashion Access, где представятся коллекции крупнейших производителей модной продукции из Азии.

Fashion Access приглашает дизайнеров в Гонконг

 

Два раза в год международные байеры собираются в Гонконге, чтобы увидеть модные коллекции будущего сезона, обменяться идеями и получить информацию о тенденциях расцветок, трендах и стиле, а также посетить обучающие семинары.

В павильонах представлены как независимые марки с уникальными коллекциями для продажи в высококлассных торговых центрах, интернет-магазинах и бутиках, так и состоявшиеся известные бренды из Азии, с акцентом на стиль и узнаваемость марки и широко представленные по всему миру.

 
Fashion Access приглашает дизайнеров в Гонконг

 

Здесь можно увидеть новые коллекции сумок из натуральной и искусственной кожи, сумок «на выход», клатчей, кошельков, ремней, перчаток, чехлов для планшетов и телефонов, очков, бижутерии, головных уборов, аксессуаров для волос, галстуков, зонтов, шарфов, женской и мужской повседневной обуви, туфель и ботинок, детских туфель и сандалий, обуви для малышей и школьников.

Fashion Access - именно то место, где можно подобрать высоко качественных дизайнерски ориентированных производителей сумок, обуви, кожаных товаров, модных аксессуаров для путешествий. Выставляющиеся на Fashion Access производители преимущественно из Азии и ориентированы на маленькие и средние по количеству партии товаров.

 
Fashion Access приглашает дизайнеров в Гонконг

 

Fashion Access также идеально подходит для дизайнеров, кто ищет производителей для своих собственных брендов, и оптовиков, заинтересованных в модных изделиях азиатских брендов.

Гостей ждут модные тренды на будущий сезон в рамках показов коллекций осень-зима и весна-лето 2017, более 600 экспонатов из разных стран, тематические деловые форумы для байеров и экспонентов и бесплатные семинары и мастерские по модным трендам.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.