Это нужно видеть: Zara TRF выпустил новый рекламный ролик

На днях самая демократичная линейка Zara - TRF выпустила свой рекламный ролик под названием Hold Tight, посвященный обновлению каталога осень-зима 2016.

Несмотря на то, что TRF является представительницей бюджетного класса одежды, эта секция - место назначение в навигаторах многих модных блогеров. Наверняка вам знакома ситуация, когда удается отыскать жакет с элегантной вышивкой или расклешенные шелковые брюки, а потом на удивленные возгласы друзей скромно отвечать: «Ох! Это всего лишь Zara». Остается желать лишь того, чтобы с неба падал золотой каждый раз, когда ты это говоришь.

В какой-то мере TRF всегда была прообразом молодости, глупости, нежности. В этом году все серьезно. Коллекция настроена на решительный бунт против наивности.

Концепт новой коллекции построен на четких линиях, многослойности и эклектике стилей. Среди предложенного мы можем увидеть почти классические прямые джинсы и поплиновые топы с баской, сочетание толстовок, вельветовых штанов и сапог на высокой тяжелой платформе. Короткие яркие куртки, длинные пальто и прямые юбки из искусственной кожи. Верховенство стиля гранж и анархии 70х. Однако, несмотря на всю дерзость новой коллекции Zara мы все так же можем наблюдать цветочный принт, кружевные юбки и однотонные асимметричные платья летящего покроя.

Коллекция доступна в on-line магазинах Zara.

Автор: Полина Пухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.