Сестры Дженнер представили дебютную коллекцию сумок

О расширении продукции своей именной линейки вещей девушки объявили в апреле. Несколько месяцев работы - наконец, Kendall + Kylie готовы представить миру фотографии подготовленных сумок и брелков, а также приступить к предзаказам в магазине Saks.

Сестры Дженнер представили дебютную коллекцию сумок

 

О готовности линейки дуэт сообщил в своём аккаунте в Instagram @KENDALLANDKYLIE во вторник, там же девушки объявили о начале приёма предзаказов. В коллекцию вошли 18 сумок, представленных несколькими цветовыми решениями, и меховые брелки, которые создательницы бренда назвали в честь собак Кайли Дженнер - Норман и Бэмби.

В розничных магазинах сумки Kendall + Kylie появятся в августе. Сообщается о продажах только в американских магазинах - Neiman Marcus, Shopbop, Revolve, Bloomingdale’s, Hotrenfrew и Saks Fifth Avenue. Цены на новую продукцию расположились в диапазоне между 75$ и 450$.

О том, можно ли будет приобрести коллекцию в магазинах других стран, где продаётся одежда от сестер Дженнер, пока неизвестно. В России молодой бренд не представлен, но в сезон отпусков вы, возможно, посетите одну из стран-ресейлеров - Канада, Греция, Кипр, Турция, Болгария, Ливан - или даже побываете в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе, где вы сможете пополнить свой гардероб вещами от Kendall + Kylie.

Отдельно хотелось бы отметить форму, которую Кайли и Кендалл выбрали для своих рюкзаков. Молния основного отделения идёт не как обычно - от середины одного бока до середины другого, а начинается снизу левого края и заканчивается на середине верхушки рюкзака. Такая форма позволяет быстрее и легче доставать нужную вещь. Для этого не потребуется полностью снимать рюкзак, нужно лишь вынуть правую руку из лямки и перехватить дно сумки спереди, а дальше без мучений вынуть то, что потребуется.

Автор: София Савина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.