Street Style Fest 2016 в парке «Кузьминки»

Впервые в Москве состоится мероприятие, посвященное городской моде, повседневному стилю и внешнему виду жителей столицы.   

 На входе на фестиваль, прямо в пролетах между цветочных клумб, расположится Street Style Market, где будут представлены дизайнерские аксессуары и одежда.

 Посетителей фестиваля ждет обширная образовательная программа: лекции и мастер-классы на главной сцене, в «Лектории» и на детской площадке.

Street Style Fest 2016 в парке «Кузьминки»

 

В числе спикеров фестиваля: стилист Карина Алексеева, стилист Алина Некипелая, beauty-блогер и стилист Ксения Нова, стилист Карина Шигапова, мастер маникюра Дарья Кафтя, стилист и фотограф Анна Антонова, fashion-консультант Розмари Турман и другие.

На главной сцене, в течение дня, посетителей ждет «Преображение»: каждый час  команда из стилиста, визажиста и парикмахера будет создавать  новые образы для мужчин, женщин и детей! Желающие поучаствовать смогут подать заявку, опубликовав свое фото на фестивале с хештегами #яхочупреображение и #streetstylefest2016.  Те, кого выберут, - получат новые луки в подарок! Одежда предоставляется компаниями SAME, Men`s Club и Gabriela.

В течение всего дня будет работать «Точка красоты», где посетители смогут сделать маникюр, укладку и коррекцию бровей.

Рекомендуем посетить беседку «Сканер внешности» в конце главной аллеи и получить индивидуальную экспресс-консультацию стилиста, а также «метрическую карточку» своей внешности.

Одной из самых интересных будет зона показа коллекций российских дизайнеров. Билеты на сидячие места необходимо приобрести заранее. Свои летние коллекции представят дизайнеры Ольга Уварова, Ольга Еремина и другие.

На фестивале будут работать streetstyle фотографы, и каждый час, в рамках конкурса «parkstyle» самые стильные посетители будут получать в подарок билеты от сети кинотеатров «5 звезд».

 Для детских конкурсов призы предоставит сеть магазинов «Кораблик».

Посмотреть расписание, зарегистрироваться и купить билет в зону показа можно тут.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.