В Москве открылся первый магазин сумок-конструкторов

В московском ТЦ «Капитолий Вернадского» открылся первый российский магазин итальянского бренда аксессуаров-конструкторов O bag. В московском магазине представлены все основные линии бренда – сумки из экологически чистого каучука, солнцезащитные очки-трансформеры, портфели со сменяемым клапаном, а также браслеты и часы.

В Москве открылся первый магазин сумок-конструкторов

 

Ключевой особенностью и преимуществом всех линий итальянского бренда O bag является возможность кастомайзинга: используя несколько деталей, отличающихся друг от друга формой, материалом и цветом, покупатели могут, по сути, создать свой собственный модный аксессуар.

Центральным элементом коллекций бренда является модель O bag. Это сумка-конструктор, позволяющая постоянно менять образы и создавать свой стиль с помощью лишь нескольких дополнительных аксессуаров. Рецепт «приготовления» сумки прост: к корпусу выбранного цвета нужно «добавить» подкладку из водоотталкивающей ткани, декоративную манжету и ручки.

Первый российский магазин бренда расположился в московском ТЦ «Капитолий Вернадского» по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 6.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.