Неделя высокой моды в Париже: Zuhair Murad осень-зима 16/17

В очередной раз дизайнер порадовал нас коллекцией нежных и очень женственных платьев спокойных тонов. Каждое из них хочется примерить на себя. 

Несмотря на то, что коллекция осенне-зимняя, пронизана она весенне-летним настроением. Практически все наряды украшены цветами – вышивками или принтами. Есть несколько потрясающих готических платьев в пол, обшитых бисером, и объемными орнаментами, но в основном в коллекции представлены наряды в бежевых, голубых и салатовых оттенках.

Как и в коллекциях своих коллег по цеху Эли Сааб и Жан Поль Готье, Зухаир Мурад в своих нарядах также акцентирует внимание на талии, подчеркивая ее ремешками в цвет платья.

Неделя высокой моды в Париже: Zuhair Murad осень-зима 16/17
Неделя высокой моды в Париже: Zuhair Murad осень-зима 16/17

Касаемо аксессуаров, лишь некоторые образы были дополнены прекрасными шляпами или, такими модными в этом сезоне, чокерами. В большинстве случаев клатчи и обувь были подобраны в цвет наряду. Украшения и вовсе отсутствуют.

Минимализм присутствует также в макияже и прическе моделей. Естественные, широкие брови, почти не накрашенные глаза, капелька бронзера и нюдовая помада на губах. Ногти моделей также решили оставить некрашеными. Образ «Nomakeupmakeup» и естественно-волнистые волосы созданы с целью того, чтобы ничего не отвлекало взгляд от прекрасных нарядов ливанского дизайнера.

Автор: Мери Карапетян
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.