Легендарные поцелуи в модных рекламных кампаниях

6 июля отмечается Всемирный день поцелуев. Изначально этот праздник появился на Британских островах как Национальный день поцелуя, но со временем обрел общемировой статус. По случаю такого прекрасного праздника, почему бы нам не вспомнить громкие рекламные кампании, на снимках которых красуются целующиеся пары?

Роберт Паттинсон в сексуальной кампании Dior

Роберт Паттинсон в сексуальной кампании Dior

 

Знаменитый британский покоритель женских сердец в 2013 году стал лицом мужского аромата знаменитого бренда Christian Dior «Dior Homme». Роберт возглавил рекламную кампанию парфюма, а также снялся в сексуальном видеоролике.

Ким Кардашьян и Кани Уэст для рекламы Balmain

Ким Кардашьян и Кани Уэст для рекламы Balmain

 

Одна из самых известных звездных пар приняла участие в рекламной кампании бренда Balmain. Чувственный снимок получил название «за секунду до поцелуя».

Жизель Бунхен в рекламе парфюма Chanel No.5

 

Жизель Бунхен в рекламе парфюма Chanel No.5

 

Красивая история любви, страстный поцелуй, завораживающий видеоряд - все это реклама легендарного парфюма Chanel, в съемках которого приняла участие ослепительная Жизель Бунхен. Пару модели составил голландский актер Михил Хаушман, известный зрителям по сериалу «Игры престолов».

Провокационная реклама помад от Tom Ford

 

В рекламном видеоролике лимитированной коллекции мини-помад Lips & Boys модели дают уроки поцелуев. Каждый оттенок носит имя мужчины, сыгравшего важную роль в жизни дизайнера

Первый поцелуй от Lacoste

 

Первый поцелуй от Lacoste

 

В рекламе за столиком в кафе сидит влюбленная пара, девушка улыбается и смотрит на молодого человека, в то время как тот очень нервничает и пытается на что-то решиться. В этот же момент показывают его внутренний мир: мужчина, как будто стоит на краю небоскреба и собирается разбежаться, чтобы прыгнуть вниз и полететь в неизвестность. Молодой человек тянется через столик и целует девушку, и вот они уже вместе падают с крыши и парят над столиком в кафе. Видеоролик бренда Lacoste рассказывает о том, как сложно сделать шаг – в данном случае решиться на первый поцелуй.

Автор: Мери Карапетян
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.