Лучшие свадебные аккаунты в Instagram

Когда приходит время подготовки к свадьбе, социальные сети – наши лучшие друзья в поисках вдохновения. Неважно в каком стиле вы хотите быть одеты на вашей свадьбе, мы подобрали лучшие аккаунты в Инстаграме, где каждый сможет открыть что-то новое для себя.

Лучшие свадебные аккаунты в Instagram

 

@houghtonnyc

Дизайнер Катарина Полк создает уникальные образы для невест, которые хотят выглядеть эффектно и одновременно просто в свой знаменательный день. Помимо фотографий платьев бренда, на страничке также можно увидеть винтажные снимки со свадеб известных звездных пар!

@houghtonnyc

 

@delpozo

Потрясающие образы от креативного директора Джосепа Фонта – бескрайнее вдохновение для любой модницы. На их страничке можно найти фото роскошных нарядов, закулисные кадры, а также интересные детали из ателье бренда в Мадриде.

@delpozo

 

@zimmermann

Каждое их платье хочется примерить на себе! Потрясающий аккаунт, в котором на ряду со снимками моделей в прекрасных нарядах бренда, публикуются пейзажи с разных уголков земли. Море, горы, сады, закаты – что еще может так радовать глаз и заряжать энергией, как не яркие снимки нашей удивительной природы!

@zimmermann

@marchesafashion

Однажды увидев, не забыть никогда. Кто любит вышивки так же, как любят их дизайнеры Джорджина Чапман и Керен Крейг? Отличные фотографии нежнейших аксессуаров, свадебных клатчей, звезд в нарядах бренда на Красных ковровых дорожках – вот, что вы найдете на страничке американского модного дома.

 

@marchesafashion

 

@eliesaabworld

Если в мечтаете о свадебном платье от кутюр, то это именно тот аккаунт, на который вам следует подписаться. Ослепительные аксессуары, роскошные платья, сверкающие клатчи – лишь малая часть того, что вы здесь найдете.

А вы уже посмотрели недавнее видео для невест от Эли Сааб?

 

@eliesaabworld

 

@naeemkhanbride

 

Если вы мечтаете о свадебном платье с множеством сложных деталей и вышивок, дополненное объемными аксессуарами, то этот Инстаграм просто находка для вас!

 

Автор: Мери Карапетян
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.