Агния Дитковските выпустила ювелирную коллекцию совместно с Sokolov

Актриса Агния Дитковските создала собственную коллекцию ювелирных украшений для ювелирного Дома Sokolov. Именная линия скоро появится в салонах бренда по всей России.

Коллекцию составили кольца, колье, слейв-браслеты, серьги-пусеты, кулоны, кольца на два пальца, а также кольца, соединенные с браслетами. Все изделия выполнены из серебра 925 пробы. Некоторые из изделий будут инкрустированы фионитами и синтетическими синими сапфирами. Всего капсульная линия Агнии Дитковските будет состоять из 15 предметов.

«Выбор украшений – это твое видение собственного стиля, понимание прекрасного и в конечном итоге то, как ты себя ощущаешь. «Я предпочитаю минимализм: современный, лаконичный дизайн, интересные и в то же время простые формы», - сказала актриса.

Агния Дитковските выпустила ювелирную коллекцию совместно с Sokolov

 

Линия украшений стала первой в таком роде работой актрисы. Помимо опыта дизайнера ювелирных изделий, Агния Дитковските стала еще и лицом своего лимитированного выпуска. Коллекция получилась нежной, женственной и летней.

Ценовая политика ювелирного Дома Sokolov порадует потребителей. Диапазон цен именной коллекции актрисы варируется от 1000 до 6000 тысяч рублей.

Ювелирный Дом Sokolov позиционирует себя как крупнейший российский производитель ювелирных изделий с более чем 6000 ювелирных изделий в 18 странах мира.

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.