Яна Чурикова, MTV и Betsy запустили новую коллекцию обуви

Телеканал MTV, Яна Чурикова и популярный британский бренд BETSYобъявили о выпуске эксклюзивной молодежной коллекции обуви «Yana Churikova & MTV for BETSY» сезона «Осень-зима 2016-2017».

 Яна Чурикова, MTV и Betsy запустили новую коллекцию обуви

 

Яркие модели поступят в продажу уже в сентябре 2016 года во все фирменные магазины KEDDO, Алфавит, Рибус, L’обувь на территории России и стран СНГ, а также интернет-магазины Lamoda и Wildberries.

Цены на эксклюзивные модели будут приемлемы, так как коллекция относится к среднему ценовому диапазону.

Часть средств, вырученных от продажи новой обувной линейки, будет направлена в благотворительный фонд «Линия жизни», членом попечительского совета которого является Яна Чурикова.

 Яна Чурикова, MTV и Betsy запустили новую коллекцию обуви

 

«Миссия канала MTV– приносить радость и хорошее настроение, и наш совместный проект с BETSYотлично ей соответствует. Создавая эскизы для коллекции, я вдохновлялась нашим девизом «убей тоску», поэтому все модели получились позитивными и немного дерзкими. А партнерство с фондом «Линия жизни» добавило этому проекту важный мотив и доказало, что помогать тем, кто в этом нуждается, совсем не сложно», - говорит Яна Чурикова, руководитель телеканала MTV Россия.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.