Бренд Anya Hindmarch выпустил сумки по мотивам старых игр

Всем поклонницам восьмибитных видеоигр посвящается: осенне-зимняя коллекция аксессуаров от дизайнера из Великобритании будет представлена сумками и обувью с пиксельными рисунками. Поможет вспомнить детство всего за 15 тысяч евро.

Бренд Anya Hindmarch выпустил сумки по мотивам старых игр
 

 

В линейке «восьмибитных» сумок от Ани Хиндмарч представлены разнообразные модели: от клатчей до хобо и сумок на плечо. Кроме того, в коллекцию вошли и другие аксессуары, например, украшения-стикеры и брелки и обувь такая, как теннисные кроссовки. Все предметы украшены вариациями на темы восьмибитных игр. Здесь и знакомые все крабы, и смайлики, а также просто радуга, разложенная на квадраты.

Видимо, британскому дизайнеру очень понравилось работать с геометрическими формами и понятными для всех значками. Для своей прошлой коллекции Хиндмарч будто использовала бирку, подшиваемую на внутреннюю сторону одежды. На сумках весенне-летней коллекции красовались значки, которые используют, чтобы показать покупателям, как одежду можно стирать или гладить. А основной темой стал рисунок в виде ромба. 

Бренд Anya Hindmarch выпустил сумки по мотивам старых игр

 

Сумки осенне-зимней линейки сделаны из разных материалов, в основном из натуральной кожи аллигатора. Отсюда соответствующая цена товара. За стикер нужно будет отдать 58 евро. А самая дорогая сумка, сделанная из кожи аллигатора, с наплечным ремешком из кожи питона обойдётся покупателям в 15 тысяч евро.

Автор: София Савина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.