Простые секреты для идеального базового гардероба

От головных уборов до ювелирных украшений, обуви и многого другого - в этом материале мы рассмотрели то, что называется «базовыми вещами». Посмотрите несколько вдохновляющих образов, которые наша редакция считает основами основ - они помогут вам выглядеть великолепно. Советуем вам проверить свой гардероб, потому что вы можете даже и не знать, каким сокровищем обладаете.

Сандалии 

Сандалии 

 

Простые минималистические сандалии должны быть в гардеробе каждой девушки. Смотрятся они несколько просто, но при этом способны сделать образ сногсшибательным. Их, действительно, можно носить с чем угодно: брюки-палаццо, легкие платья, кюлоты.  

Водолазка с горлом 

Водолазка с горлом 

 

Яркая однотонная водолазка - основа любого гардероба. Когда будете создавать с ней образ, не забывайте о сочетании цветов. Кроме всего прочего, вещь подобного кроя нужно иметь у себя в шкафу и в нейтральных оттенках. Спасибо Ким Кардашьян за это. Пожалуй, единственный достойный тренд, который следует перенять у американской звезды.

Блейзер 

Блейзер 

 

Эффектно смотрится на ваших плечах, особенно, если сделан из сложной ткани. Такой блейзер подойдёт для любого мероприятия и выручит в любых ситуациях, так что на наш взгляд, вещь незаменимая. Найти её можно на полках масс-маркет магазинов.

Черная фуболка 

Черная фуболка 

 

Чёрная футболка - это практические такая же незаменимая вещь, как короткое черное платье. Вообще, черные вещи должны быть в гардеробе каждой девушки, но футболка в ней быть просто обязана. Одевайтесь и выглядите в ней очень просто, но в то же время женственно. Приобрести можно в любом магазине. Главный критерий отбора – натуральная ткань.

Шляпа 

Шляпа 

 

Шляпа с широкими полями - это всегда хорошая идея. Она добавит изюминку вашему образу, поэтому мы считаем, что она должна войти в список базовых вещей. Подобрать и найти шляпу своей мечты достаточно сложно, но вы можете попытать свои силы в масс-маркет магазинах или, например, в корнере российского бренда Lilia Fisher.

Браслеты 

Браслеты 

 

Замените все ваши браслеты на металлические. Они смотртся дорого и стильно, подходит практически всем и ко всему. Купить можно в любом магазине бижутерии практически за бесценок.

Кожаные шорты 

Кожаные шорты 

 

С их помощью можно создать разные варианты образов - повседневные, выходные и даже рабочие. Так что мы советуем запастись парочкой. И если у вас их ещё нет, то это лишний повод для шопинга.

Шарф 

Шарф 

 

Шёлковый шарф, повязанный вокруг вашей шеи, добавит образу деловитости и элегантности. Поэтому, не пожалейте времени и подберите себе идеальный платок. 

Пальто 

Пальто 

 

Пальто придаст вашему внешнему виду завершенность, поэтому оно должно подходить и сидеть на вас идеально. Потратьте немного времени, забегите в магазин, перемерьте всё, что найдете. В нашем климате тонкое пальто может выручить не только в межсезонье, но и прохладным летним вечером.

Автор: Екатерина Овсянникова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.