Рианна создала обувь совместно с Manolo Blahnik

Певица Рианна создала собственную линию обуви совместно с брендом ManoloBlahnik. Коллекция стала настолько популярной, что сайт бренда не справился с количеством посетителей.

 

Рианна создала обувь совместно с Manolo Blahnik

Коллекция Рианны х Manolo Blahnik была выпущена на прошлой неделе. Несмотря на космически высокие цены, уровень востребованности обуви был соответствующим.

По причине перегруженности посетителями официальный сайт бренда несколько раз выходил из строя.

Всего 400 пар были проданы в живую в Лондоне, Гонг Конге и Нью Йорке. Все остальные экземпляры были доступны в продаже на официальном сайте- магазине ManoloBlahnikс автографами дизайнера и певицы Рианны.

 

Рианна создала обувь совместно с Manolo Blahnik

 

Как сообщает сайту WWD дизайнер Кристина Бланик, продажа обуви постоянна и по всему миру, несмотря на технические неполадки.

«Мы ожидали и надеялись, что результат получится шикарным, качественным продуктом. Так и получилось. Наш сайт несколько раз выходил из строя, мы запускали его снова и снова, но поток клиентов не прекращался».  Это и есть показатель успеха

Это «опасная» обувь для роковых женщин, -  так охарактеризовала Рианна свою новую коллекцию.

 

 

Лимитированная коллекция от Рианны будет состоять из шести видов обуви. Все они на высоком каблуке с разнообразием фактуры и украшений.

 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.