ISOTONER принял участие сразу в двух выставках

Время публикации: 29 Декабря 2009
Автор: Стася Соколова
Французский бренд ISOTONER представил коллекцию домашней обуви на международной специализированной выставке обуви и аксессуаров «MOSSHOES-2009. Осень», прошедшей в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» с 28 сентября по 1 октября 2009. Кроме того, новая на российском рынке марка успешно заявила о себе на профессиональной выставке «Fashion Industry», проводившейся в Санкт-Петербурге в СКК с 30 сентября по 3 октября 2009 года.

Направленность выставок  различна: «MOSSHOES-2009. Осень» была ориентирована на специалистов обувного рынка, в то время как  «Fashion Industry» – на экспертов и конечных потребителей.

На стендах ISOTONER были представлены различные модели перчаток и домашней обуви широчайшего ассортимента. Особого внимания заслуживают тапочки на эргономичной подошве, «балеринки», «шаранта», мокасины и др.

Справка FashionTime: «Балеринки» – новый вид домашней обуви для российского рынка, ставший очень популярным в Европе, представляющий из себя мягкие тапочки на плоской (кожаной или резиновой) подошве или на небольшом каблучке.  Свое название они получили за их сходство с профессиональной обувью в балете.

На обеих выставках все желающие могли познакомиться с коллекцией домашней обуви и получить подробную информацию о собственных технологических разработках бренда, применяемых в той или иной модели.  На «Fashion Industry» посетители имели возможность приобрести товары бренда прямо на стенде.

«Наши ожидания от выставок «MOSSHOES-2009» и «Fashion Industry» оправдались. Приятно поразило количество посетителей  и особенно то внимание, которое было проявлено к нашей коллекции домашней обуви и перчаток. Участие в этих двух выставках помогло нам заключить ряд договоров с крупными обувными сетями как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в регионах от Дальнего Востока до Калининграда», – поделился Эдуард Орлов, заместитель генерального директора «Сталкер-Консалтинг».

Стоит отметить, что для ISOTONER это не первый экспозиционный опыт. Бренд также участвовал в  выставке «Мир кожи -2009. Весна» и «MOSSHOES-2009. Лето».

Кроме того, с 18 января по 21 января 2010 года в выставочном центре «Экспоцентр» пройдет 22-ая международная выставка товаров народного потребления. ISOTONER приглашает всех желающих посетить фирменный стенд (82А30), на котором будут представлены коллекции домашней обуви и перчаток.

Сайт: www.isotoner.ru




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.