В «Цветном» открылся магазин Bruuns Bazzar

Новый корнер скандинавского бренда можно найти на четвёртом этаже универмага. А все важные пункты, которые вам нужно знать об этом магазине мы собрали здесь.

Пока в магазине представлена только женская линейка одежды коллекции весна-лето 2016. Наряды наполнены всеми оттенками персикового в сочетании с пастельно-бежевым, тёмно-синим и чёрным цветами. 

В «Цветном» открылся магазин Bruuns Bazzar
В «Цветном» открылся магазин Bruuns Bazzar

 

Если вы соблазнились на наряды бренда и побежали собираться в магазин, то вы должны знать ещё одну вещь: приобрести скандинавские вещи сможет не каждая. Цена одежды варьируется от 20000 до 30000 рублей. Бренд всё-таки представлен на Парижской неделе моды в качестве первого Датского дома. А корнер, к сожалению, не означает «магазин низких цен».

А хотелось бы, конечно, скупить полную коллекцию. Ведь основанный в конце прошлого века бренд полностью отвечает ежедневному стилю жителя большого города. Наверно, из-за этого Bruuns Bazaar стал всемирно известным. А, может, и благодаря знаменитым поклонникам.

Одежду этой марки любят не только скандинавские кронпринцессы: датская Мери и норвежская Метте-Марит, но и популярная американская певица Мадонна. Среди поклонников мужской линейки солист группы Coldplay Крис Мартин. У нас одежда Bruuns Bazaar для мужчин пока не представлена, но надо думать её появление уже не за горами.

 

Автор: София Савина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.