Laroom презентовали новую коллекцию осень-зима 16/17

В универмаге Цветной состоялась презентация коллекции LAROOM Осень-Зима 16/17. Главной темой коллекции LAROOM осень-зима 2016 стали тургеневские девушки в современном прочтении. 

 

Коллекция состоит из трех блоков: дневного, коктейльного и вечернего. «Ванильный» милитари, в виде жакетов  с  погонами из рюш,  брюк-кюлотов цвета хаки и юбок-миди с воланами и объемными накладными карманами, составляет основу дневного блока.

На приглушенных тонах дымчато-серого, бежевого,  пыльной розы и хаки вспыхивает идейный красный в виде наплечников, хлястиков и отдельных деталей. За внешней нежностью скрываются непоколебимые принципы и сила.

Коктейльный блок представлен платьями из тонкого крепа. Вечерняя группа представлена гипюровыми прозрачными платьями, декорированными воланами.

Мероприятие посетили представители прессы и светские персоны: телеведущие Татьяна Геворкян, Елена Кулецкая, Аврора, актрисы Евгения Малахова, Наталья Лесниковская,  Екатерина Вуличенко, певицы Александра Попова (группа Фабрика), Анастасия Задорожная,  Юлианна Караулова, модель Ясмина Муратович, блогеры Софи Елисеева, Малена Маяковская и Наталья Степанян.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.