Victoria’s Secret могут прекратить выпуск купальников

Официальных заявлений не было, но ходят слухи, что VS хотят прекратить выпуск купальников и сосредоточиться на изготовлении спортивной одежды. Что ж, если это правда, то у нас есть большой повод для шоппинга.

Victoria’s Secret могут прекратить выпуск купальников

 

И всё же точного подтверждения информации не было. Пока новость основывается только на заявлении Citigroup для BuzzFeed. Сам лейбл на слухи отреагировал так: «Бренд выступит с информацией по этому поводу в течение месяца».

Если новость подтвердится, то нам всем стоит подготовить свои кредитки и приобрести хотя бы один из последних купальников Victoria's Secret. Потому что больше ни один из купальных костюмов не может ТАК выгодно подчеркнуть женские фигуры. Лиф, выгодно выделяющий наше декольте, трусики с одной лишь дерзкой полоской кружева сзади - никогда наши попки не выглядели так хорошо!

Хотя если задуматься, должны ли мы верить в то, что один из самых знаменитых брендов женского белья прекращает выпускать купальники? Может оказаться так, что это всё - лишь ловкий рекламный ход Victoria’s Secret, подготовленный для увеличения внимания к летней коллекции, а заодно и подъёма интереса к спортивным вещам VS.

Так или иначе, коллекция купальников Victoria's Secret всё ещё в продаже. И, если вам нравится этот бренд, приобретение одного из их пляжных нарядов лишним не станет.

Автор: София Савина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.