Карл Лагерфельд опроверг все слухи о своем уходе

Карл Лагерфельд не собирается покидать пост креативного директора Модного Дома Chanel. Дизайнер опроверг слухи о своем уходе на пенсию.

Карл Лагерфельд опроверг все слухи о своем уходе
 

 

Домыслы начались после того, как Page Six опубликовал новость о том, что Карл Лагерфельд «не очень хорошо себя чувствует» и «готов прекратить работу». Было также сообщено, что ближайший круизный показ на Кубе станет последней работой дизайнера для французского Модного Дома.

«Заявления о том, что мистер Лагерфельд планирует покинуть занимаемую ими должность, и что шоу на Кубе станет последним в его карьере, всего лишь беспочвенные выдумки» - заявляет официальный представитель Дома Сhanel.

 

Карл Лагерфельд вдохнул в Chanel новую жизнь 1983 году, он провел на посту дизайнера Fendi более 50 лет. В своих ранних интервью дизайнер уже опровергал возможность своего уходе на пенсию

«Почему я должен прекращать работу? Я скорее умру», - сообщает эксцентричный дизайнер, известный своим трудолюбием и серьезным подходом к работе.

Выносливости 82-летнего Карла Лагерфельда можно только позавидовать: фотосессии для собственного бренда в роли фотографа, в роли модели, постоянная работа над новыми коллекциями, режиссура роликов для кампаний бренда и многое другое.

Создается впечатление, что жизненных сил дизайнера хватит еще на троих.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.