Uniqlo выпустил коллекцию совместно с художником KAWS

Uniqlo выпустили коллаборацию с нью-йоркским художником KAWS. Лицом кампании стала звезда инстаграма Сара Снайдер.

 

Uniqlo выпустил коллекцию совместно с художником KAWS

 

Японский бренд Uniqlo уже не в первый раз сотрудничает с талантливыми и креативными личностями. В этот раз творческая идея принадлежит художнику KAWS. Линейка UTбудет состоять из сумок и футболок. В качестве принта на них будут нанесены повторяющиеся элементы известных работ художника, персонаж Companion в окружении сердец и облаков и прочие элементы, символизирующие современную поп-культуру.  

KAWS участвовал не только в разработке принта, но разрабатывал ткань и модели для образов совместно с креативным директором UTNIGO (звезда токийской уличной моды).

В качестве фирменной подписи художник выбрал рисунок ХХ на левом рукаве и груди каждой футболки.

Uniqlo выпустил коллекцию совместно с художником KAWS

 

Лицом линии стала блоггер и звезда инстаграма - блондинка Сара Снайдер На ее инстаграм-аккаунте (@sarahfuckingsnyder) около 570 тыс. подписчиков. Икона стрит-стайла и воплощение ребенка урбанистики ярко отражает стиль коллекции и мировоззрения бренда Uniqloв целом.

Ранее марка сотрудничала с музеем современного искусства МоМА, Фареллом Уильямсом, Лулу Гиннес и брендом Lemaire. Старт продаж коллаборации с художником KAWS назначен на 22 апреля этого года на Пятой Авеню в Нью Йорке.

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.