Puma и Рианна выпустили меховые сланцы

Бренд Puma и Рианна представляют очередную совместную модель обуви – меховые сланцы Fur Slide by Fenty.

Puma и Рианна выпустили меховые сланцы

 

Новинку, которая стала логичным продолжением микса sportstyle-коллекций Puma и лейбла Fenty, участники модного сообщества ожидали не один месяц. Модель доступна в трех цветах: белом, черном и розовом.

Прообразом сланцев Fur Slide by Fenty стали классические футбольные сланцы, которые футболисты надевают за пределами игрового поля. Креативный директор Puma Рианна добавила игривые девичьи элементы: верх сланцев украшает мягкий искусственный мех, а подкладка сделала из атласа; лейбл Fenty Puma by Rihanna выгравирован на внешней и внутренней части подошвы.. 

Сланцы Fur Slide by Fenty стали третьей моделью обуви в совместной линейке Puma и Рианны Puma by RIHANNA, выпускающейся под лейблом певицы Fenty. Первыми двумя были криперы (Creepers) и тренинговая модель The Trainer Fenty Puma by Rihanna.

Все модели будут представлены в следующем сезоне в расширенной цветовой линейке. Подробности будут известны позже. Модель Fur Slide by Fenty поступит в продажу в трех цветах в Москве 23 апреля 2016 года в магазины Sneakerhead Girls и KM20.

В черном цвете она будет доступна в ТРЦ Атриум и интернет-магазине ru.puma.com с 27 апреля по цене 5 990 рублей.

%MCEPASTEBIN%

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.