Раф Симонс готовит модный сюрприз на Pitti Uomo

Раф Симонс представит новую коллекцию и секретный проект на выставке Pitti Imagine Uomo. Юбилейная 90 выставка состоится во Флоренции с 14 по 17 июня.

Раф Симонс готовит модный сюрприз на Pitti Uomo

 

Раф Симонс после ухода с поста креативного директора Dior не отправился на покой, а окунулся с головой в новые проекты. В качестве почетного гостя к юбилею выставки дизайнер представит новую весенне-летнюю коллекцию будущего года.

Город проведения выставки – Флоренция имеет персональное значение для дизайнера.

«Флоренция занимает в моем сердце особое место. На протяжении многих лет я возвращался сюда, чтобы показать новые коллаборации или проекты, которые являются отражением моих мыслей об этом месте. Сейчас я очень взволнован и с нетерпением жду, когда смогу представить во Флоренции свою коллекцию и специальный проект, который готовлю для Pitti», - рассказывет Раф Симонс.

Название проекта Florence Calling интригует и заставляет с нетерпением ждать сюрпризов.

Дизайнер уже не в первый раз выбирает этот город для демонстрации своего творчества. Прежде в 2003 году он уже устраивал выставку мужской моды The Fourth Sex. Adolescent Extreme, которая с успехом прошла на Pitti Uomo.

Раф Симонс готовит модный сюрприз на Pitti Uomo

 

Pitti Uomo проводится в рамках выставки Pitti Uomo Imagine два раза в год в Италии. В нынешнем году состоится юбилейная 90 выставка. Свои работы показывают знаменитые бренды Lacoste, Marina Yachting, Moschino, Reda и другие.

В этом году в число почетных участников был включен российский дизайнер Гоша Рубчинский.

 

 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.